Предложили работу вахтой, оформили как самозанятого, после выполнения работ оформили зарплатную карту в

Предложили работу вахтой, оформили как самозанятого, после выполнения работ оформили зарплатную карту в альфа банке, попросили отправить реквизиты зарплатного счета и чек из приложения мой налог на эл.почту организации, обещали перечислить деньги в течении дня, прошло уже три дня, деньги на счет так и не поступили.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Для корректной консультации необходимо посмотреть какие Вы документы подписали с работодателем. Направьте пожалуйста по эл.почте документы