Здравствуйте, я сирота мне выдали квартиру не по месту прописки, я подписал договор в получении квартиры, могу ли я отказаться теперь от этой квартиры и выдадут ли мне другую?

Здравствуйте, я сирота мне выдали квартиру не по месту прописки, я подписал договор в получении квартиры, могу ли я отказаться теперь от этой квартиры и выдадут ли мне другую? Обманули сказали что не могу отказаться

, артур, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артур!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.