Сайт выдает ограничения Как разрешить проблему?

Купили автомобиль в 2019 году, поставили на учет в Новосибирской области. При попытке подачи объявления через сайт обнаружили, что арест на регистрационные действия наложен приставами Ивановской области, но 2020 году,. Машина зарегистрирована с 2019 года по настоящий момент в Новосибирской области. Сайт выдает ограничения Как разрешить проблему? Куда обращаться

, Алексей, г. Новосибирск
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

В Вашем случае узнать подробнее о наложенных ограничениях можно как через продавца, так и через сервис Федеральной службы судебных приставов, именуемой «Банк исполнительных производств», ссылка на сайт прилагаю: https://fssp.gov.ru/iss/Ip

Также для уточнения причин ареста можно обратиться непосредственно к приставу. Если выяснится, что арест на автомобиль наложен по исполнительному производству в отношении прежнего владельца транспортного средства, необходимо обратиться с заявлением о снятии ограничений к приставу, наложившим указанные ограничения.

Алексей
Клиент, г. Новосибирск

наши пристова говарят что нет ни каких ограничений а дром выдает ограничения ивановской области этого года а мы там некогда не были и что делать гибдд говорят есть ограничения

Попробуйте проверить наличие ограничений через услугу «Банк исполнительных производств».