Каковы требования к наименованию услуг в чеке самозанятого?
Приложение "Мой налог" при оформлении продажи требует ввести наименование товара \ услуги или нескольких товаров \ услуг. Каковы законодательные требования к предоставлению этой информации, что их регламентирует?
В чем контекст вопроса: Я оказываю клиентам широкий спектр услуг и за месяц может получиться довольно много позиций, которые все можно очень долго и подробно расписывать. Если жестких требований нет, то я бы упростил это до чего-нибудь вроде "Консультационные и административные услуги за период Х по договору Х", а не расписывал каждую позицию.