Отчет о проверке объекта недвижимости на арест, залог и обременения

Здравствуйте!Наложен арест,запрет на совершение действий по регИстрации.

ХОЧУ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ,НО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА,О КОТОРОЙ Я УЗНАЛА,ТОЛЬКО ЗАПРОСИВ ВЫПИСКУ Т.Е. оТЧЕТ О ПРОВЕРКЕ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ НА АРЕСТ,ЗАЛОГ И ОБРЕМЕНЕНИЯ.

Дело в том, что у меня много постановлений и мне нужно уточнить, по какому именно из них наложено ограничение. Приставы везде разные, обзванивать всех принеприятное занятие

, Марина, с. Севастополь
Валерий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В расширенной выписке ЕГРН обычно указывается основание для введения обременений на недвижимость и право собственности. Запросите ее в МФЦ или через Госуслуги. звонить всем приставам не нужно. На сайте ФССП есть Банк данных исполнительных производств. Проверьте по своей фамилии, если ли возбужденные производства. Там же будут указаны данные пристава, который ведет дело. Если вдруг в Росреестре произошла техническая ошибка (редко, но бывает), подайте заявление о снятии обременения или обратитесь в суд.