Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Вернут ли выплаты?

Здравствуйте! Я являюсь лицом из числа детей, оставшихся без попечения родителей. С сентября по октябрь 2012 года была зачислена в техникум. Там мне отказали в выплатах, которые положены и я забрала документы,т.к. я на них надеялась ведь техникум этот в другом городе. Жить там было не на что. Если я напишу в прокуратуру заявление мне вернут выплаты за тот месяц? И как долго мне ждать? Спасибо!

03 Декабря 2012, 13:12, вопрос №29306 Анастасия, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    да должны, сколько по времени не известно вообще прокуратура отвечает в течении месяца, вы можете подать заявление в порядке главы 25 ГПК РФ в суд по месту своего жительства на обжалование бездействия должностного лица допустившего это или на техникум госпошлина 200 рублей. Удачи Вам. А лучше обратитесь к юристам при юр.институтах там помощь оказывают бесплатно

    05 Декабря 2012, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.