8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли, в таком случае, поступить на бюджет?

Можно ли поступить во второй колледж на бюджет, если отчислился из первого?

Я сейчас на первом курсе колледжа(учусь четвертый месяц) и собираюсь отчисляться. Хочу на следующий год поступать в другой. Можно ли, в таком случае, поступить на бюджет?

, Ольга, г. Набережные Челны
Оксана Слепцова
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Вы хотите отчислится по личным обстоятельствам или просто из-за того, что хотите перейти в другой колледж? 

Если просто не хотите в этом учиться, то узнайте в колледже, в который хотите поступить о возможном перевода к ним  сейчас. Либо закончите первый курс и переходите в другой колледж, чтоб не терять год. 

Также узнайте о наличие бюджетных мест. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужна помощь, можно ли лишить и как это сделать?
Добрый день. Обращаюсь с таким вопросом. У меня есть маленький сын (5 месяцев), за 3 дня до рождения, мы с бывшим мужем развелись, следовательно, он вписан как отец. Подала на алименты, решение суда ещё не вступило в силу и ждём, чтобы перейти уже по вопросу к приставам. Бывший муж не принимает участие в жизни ребёнка и интересуется раз в месяц в лучшем случае. У него уже своя семья. Хочу лишить его родительских прав на своего ребёнка и сменить ребёнку фамилию на свою. Отказ писать отказывается, алименты хоть и говорит, что будет выплачивать, но зная его, не будет. Хочу лишить по везкой причине. Пытается во всем и везде вставить палки в колёса. Ребёнок не нужен, есть одни лишь принципы. Нужна помощь, можно ли лишить и как это сделать? Что для этого нужно и тд? Большое спасибо.
, вопрос №4010309, Marina Igorevna, г. Тюмень
Семейное право
Возможно ли жить отдельно в таком случае?
Здравствуйте, такой вопрос, если девушке 16 лет, а парню 18 лет и она хочет жить отдельно с ним. Есть согласие матери, но нет согласия отца. Возможно ли жить отдельно в таком случае?
, вопрос №4010232, Артём, г. Москва
Налоговое право
Можно ли получить бесплатную консультацию?
Я выиграла в розыгрыше денег. Сумма 180т. Я потратила 9600 из своего кармана . Я хочу вернуть выигранные деньги. Они не поступили мне насчёт. Я не зная что налог для физических лиц составляет 13%, оплатила налог на другую сумму. Мне никто не объяснил как это работает. Можно ли что нибудь с этим сделать? У меня нет денег или работы. кредит я тоже не могу взять. А в тюрьму я не хочу. Можно ли получить бесплатную консультацию? Пожалуйста мне очень нужна помощь ????
, вопрос №4009990, Мадина, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос в таком случае бывшая супруга не будет больше иметь право на раздел имущества?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если супруг оформил договор дарения на частный дом на своего сына, без согласия супруги, право собственности через росреестр перешло к сыну. Далее супруг оформляет развод с супругой без раздела, после чего подает на отмену договора дарения, получает назад право собственности на частный дом. Вопрос в таком случае бывшая супруга не будет больше иметь право на раздел имущества?
, вопрос №4009944, Максим Марсеев, г. Москва
Уголовное право
Ко мне пытались проявить физическую агрессию, ( ударить. Но обошлось толчками и оскорблениями) могу ли я в таком случае использовать перцовый баллончик с целью самозащиты?
Мне 18 лет, на меня напали 3 несовершеннолетних парня (старшему 16 лет). Ко мне пытались проявить физическую агрессию,( ударить. Но обошлось толчками и оскорблениями) могу ли я в таком случае использовать перцовый баллончик с целью самозащиты? Я не являлся инициатором, те просто шел на работу, но им не понравился мой внешний вид и мои в меру длинные волосы.
, вопрос №4009400, Эрик, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.12.2020