Здравствуйте, в 2009 году бабушку соседка уговорила продать дом (чтоб обналичить мат капитал) она согласилась

Здравствуйте, в 2009 году бабушку соседка уговорила продать дом (чтоб обналичить мат капитал) она согласилась, в 2010 году дом вернули обратно ей по ДКП, Росреестр зарегестрировал собственность, в 2011 году был суд, у них там целая банда орудовала, есть решение суда, бабушке сказали не переживайте дом ваш. сейчас хотим продать дом. Заказывали егрн по ним обременений нет. Сможем ли мы его продать

, Юлия, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

Просто боимся что, в случае использования мат капитала, не наделили долями детей, и продали дом, и в случае нашей продажи это всплывет

Уточнение от клиента

Просто немного не понимаю, мат капитал использовали, а дом обратно вернули по дкп.

Здравствуйте. Если дом в вашей собственности, обременений нет (запрета на регистрационные действия нет), то конечно же да.

В решение суда нет этого пункта? Про обязанность наделить детей.

Это не ваш мат. капитал был, а соседки, правильно?