Писать заявление на восстановление сроков и отмену приказа без самих копии приказов?

Здравствуйте! Узнал о судебном приказе когда наложили арест на мои счета, у приставов ознакомился с приказом, попросил копию, но копию мне почему-то не дали. Затем через некоторое время начал изучать вопросы с судебными приказами, на сайте суда обнаружил что в отношении меня имеется еще 3 суд. приказа от одного и того же взыскателя. Как мне теперь быть, на руках приказов у меня нет, проживаю я не по месту регистрации. Писать заявление на восстановление сроков и отмену приказа без самих копии приказов? Можно ли направить в одном конверте заявление об отмене приказа и востановления сроков и в этот же конверт вложить заявление о получении копии суд. приказов?

, Юрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

Можно подать заявление об отмене приказа без самих судебных актов.

В отдельный конверт нужно вложить заявление о выдаче копии судебных приказов, так как для направления возражений на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока пакет документов другой

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, если приказ не отменят, как вывести коллекторов на нормальный суд, где будут вызваны обе стороны, где я смогу предъявить свои возражения, так как взыскать с меня пытаются долг с истекшим сроком исковой давности. А не так как сейчас, взыскивать через судебный приказ, с которым кроме как пытаться его отменить я больше ничего сделать не могу.