Хочу устроиться на госпредприятие после банкротства

, Константин, г. Екатеринбург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Константин!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Тем не менее, Вам будет необходимо отследить какие условия работы в ТД Вам будут представлены и т. д. В итоге все зависит от того, кем Вы работали до банкротства…
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ограничений в таком трудоустройстве при банкротстве нет…

Можете спокойно проводить все мероприятия в этом направлении.