Мои дети не получают подарки и другие льготы от соц защиты

Здравствуйте. Мои дети не получают подарки и другие льготы от соц защиты. Так как получают пенсию по потери кормильца. Я работаю воспитателей в детском саду. На какие льготы по закону имеют право мои дети.

, наталья, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.