Про Положение ЦБ РФ об исполнительных листах
Здравствуйте!
Хочу предъявить исполнительный лист непосредственно в банк,, минуя приставов.
Ранее это было возможно в силу основания:
"Положение о порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" (утв. Банком России 10.04.2006 N 285-П).
Но сейчас оно, поз-моему утратило силу.
Появился ли вместо него какой-либо документ, разрешающий "Положение о порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" (утв. Банком России 10.04.2006 N 285-П) ?
Отменено ли сейчас это Положение?
Какое Положение действует сейчас?
С уважением, Вадим Файнберг