Мой брат (23года)встречался с 14 летней девушкой, бабушка была не против (Мама их бросила, живет

Добрый день!!мой брат (23года)встречался с 14 летней девушкой,бабушка была не против (Мама их бросила,живет отдельно)раскались в феврале ,она нашла другого....сейчас Мама ее написала на моего брата заявление,его вызвали и он сказал что все было по обоюдному согласию....что ему грозит???

, ирина, г. Санкт-Петербург