Здравствуйте, я уже раз 5 им относилась справку, что получаю дет пос, и всё равно деньги снимают, и с карты не снимают арест
Здравствуйте, я уже раз 5 им относилась справку, что получаю дет пос,и всё равно деньги снимают,и с карты не снимают арест.
, Юлия, г. Москва
Вадим Заикин
Добрый день, справку сдаете с заявлением и ставите отметку в канцелярии, или просо так отдаете справку и все?