Какой пакет документов должен быть оформлен?

Как оформить получение льгот детям репрессированных родителей?

Как оформить получение льгот детям репрессированных и в дальнейшем оправданных родителей?. Какой пакет документов должен быть оформлен?За давностью лет многое не сохранилось..

, Терновых Марина Петровна, г. Ухта
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Терновых Марина Петровна!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.