Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Досудебное соглашение

Здравствуйте! Сын (совершеннолетний)осужден по ст.162.ч.4, 158ч.3 по досудебному соглашению на 5 лет условно, сообщников (несовершеннолетних) осудили позднее и переквалифицировали ст.на 161, дали так же по 5 лет условно. Переквалификация ст соучастникам как то может помочь нам уменьшить условный срок в связи с особым порядком?

30 Ноября 2012, 09:26, вопрос №29298 Раиса Ивановна, г. Нерчинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 541 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    лучше бы посадили... хоть что то понял бы. Нет, Вам не поможет, просто в действиях остальных не усмотрели остального, только у Вашего.

    30 Ноября 2012, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats