Продали жильё, находящееся в собственности менее 5 лет, то есть будем вынуждены платить большой налог, в
Продали жильё, находящееся в собственности менее 5 лет, то есть будем вынуждены платить большой налог, в настоящее время идёт переоформление на нового собственника, хотели купить другое жильё, но так как конец года, боимся не успеть купить и оформить на себя новое жильё, слышали, что если купить новое жильё в том же году, в каком продали, то налог платить не надо, как быть, чтоб не платить налог, есть ли временные рамки, если сделка произошла в конце года и оформить новое жильё не получается физически?