Приостановление регистрации прав на землю

как устранить причины приостановления регистрации?у меня приостановлено в связи с нарушением требований ст.16, 18 ФЗ от 21 июля 1997 г. №122: в документах неправильно написано отчество.надо Григорьевна, а написали Георгиевна.куда мне обратиться?

, Александра Афонина, г. Саратов
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Туда где неправильно вписали отчество, в каких именно документах ошибка ?

Александра Афонина
Клиент, г. Саратов

в государственном акте , где пишется кому выдан..написано Георгиевне, а в этом же документе в графе "количественная характеристика земель,предоставляемых в собственность, владение,пользование"......написано Григорьевне.и соответственно в кадастровом паспорте земельного участка написали Георгиевна, это не верно!моё отчество Григорьевна.

Обратитесь в место выдачи завялением об исправлении данных, приложите копию паспорта, следом еще в кадастровый прийдется вносить так же изменения.