Какого числа мне выходить на работу?

Я ИДУ В ОТПУСК С 26 ДЕКАБРЯ 2020 Г. НА 30 ДНЕЙ. КАКОГО ЧИСЛА МНЕ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ? МНЕ СКАЗАЛИ ВЫХОДИТЬ 27 ЯНВАРЯ 2021 Г.

, ЕЛЕНА, г. Апатиты
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Если у вас первый день отпуска-26 декабря и ваш отпуск составляет 30 календарных дней, то ваш последний день отпуска- 1 февраля.Ваш выход- 2 февраля!

Нерабочие праздничные дни ( с по 8 января) в число дней отпуска не включаются

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе