У меня есть вопросы по поводу льготного стажа и службы в армии

У меня есть вопросы по поводу льготного стажа и службы в армии.

Позвони мне + 79214771145

Пожалуйста !

, Наталья, г. Архангельск

Здравствуйте, Наталья!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Кроме этого вы можете  подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.