Я хочу сохранить регистрацию в муниципальном жилье, участвовать в приватизации, чтобы передать свою долю сыну
Вступила в наследство в конце 2018 года, право собственности не оформила, могу ли зарегистрироваться в этой квартире? 1/2 квартиры унаследовал брат, инвалид 2 группы по псих.заболеванию, в 2019 принудительно госпитализирован в псих.диспансер и признан недееспособным. Я его опекун. Я зарегистрирована в муниципальном жилье. В данный момент заключается договор найма с моим бывшим мужем/ развод в январе 2001/ и общим сыном. Прежний наниматель/брат мужа/ выселен по решению суда. Ставится вопрос о снятии меня с регистрационного учета. Я хочу сохранить регистрацию в муниципальном жилье, участвовать в приватизации, чтобы передать свою долю сыну.