Когла компания должна дать мне расчет если в заявлении указанно 8 число последний день?
Здравствуйте. Я отрабатываю последние 2 недели. Заявление было написанно до 8 числа с учетом 2 недель. 7 числа моя последняя смена. Если до 8 включительно ревизии не будет меня могут заставить на нее явиться? Законно ли это. У нас расчет получают только после ревизии. Когла компания должна дать мне расчет если в заявлении указанно 8 число последний день?