Родился в ташкенте, родители привезли в россию, нет паспорта узбекистана, не могу получить паспорт рф, если

Родился в ташкенте , родители привезли в россию, нет паспорта узбекистана , не могу получить паспорт рф , если только свидетельство о рождении ,аттестат об окончание школы , и снил , как быть в такой ситуации ?

Уточнение от клиента

Из родителей только дядя гражданин рф, приехал в 2007 году

, Григорий, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!,

родители привезли в россию, нет паспорта узбекистана

Вопрос в том-где сейчас ваши родители, какое у них гражданство, когда именно (дата) вы приехали в Россию?

А вообще-вам следует установить ваша гражданство РУз в консульстве, получить свидетельство на возвращение в РУз, там оформить паспорт гражданина РУз, псле чего-снова ехать в РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

С кем вы приехали в РФ? Где сейчас  ваши родители и какое у них гражданство?

Григорий
Клиент, г. Новосибирск
С мамой, у нее гражданство руз, мама тоже на территории рф