Здравствуйте, мне выписали постановление по делу об административном правонарушении за то что в метро передвигался без перчаток выписали штраф на сумму 5000 рублей

Здравствуйте, мне выписали постановление по делу об административном правонарушении за то что в метро передвигался без перчаток выписали штраф на сумму 5000 рублей. Что делать?

, Людмила, пгт. Нахабино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вариантов не так много: вы либо обжалуете это решение, либо платите штраф сразу.