Когда нужно идти в соцзащиту для оформления пособий и каких?

Добрый день! Такой вопрос, срок беременности 30 недель. Когда нужно идти в соцзащиту для оформления пособий и каких? Я безработная, муж работает. Заранее спасибо за ответ!

, Надежда, г. Саратов

Здравствуйте, Надежда!

Оформлять пособия  нужно  начинать после рождения ребенка и получения  на него документов( сви-во о рождении, снилс, прописка, справка для единовременной выплаты).

 Свяжитесь с соцзащитой, они вам все пояснят по документам

По правилам сайта, услуги в чате платные, предоплата