Здравствуйте, подскажите, если я оформлю опекунство над человеком инвалидность 1 группы смогу ли я в дальнейшем взять ипотеку и открыть ИП?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
смогу ли я в дальнейшем взять ипотеку и открыть ИП?

Галина

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

По общему правилу опекунстве не влечёт ограничений в возможности взять ипотеку или оформить ИП.