8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нас пятеро детей несовершенолетних ФССП удерживают 50% с зарплаты, правильно ли это и почему

У нас пятеро детей несовершенолетних ФССП удерживают 50% с зарплаты, правильно ли это и почему!?

06 декабря 2020, 07:25, Александр, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Александр! Да, в соответствии со ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве, пристав имеет такое право

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 декабря 2020, 08:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Правильно ли это и что делать?
Здравствуйте! В трудовой книжке записаны годы учёбы с 1979 по 1986 г.г. ПФР отказывается включать эти годы в общий трудовой стаж, мотивируя, что сейчас нет трудового, а есть страховой стаж, и годы у учебы не входят в общий трудовой стаж(несмотря на законы Советского времени, где учеба учитывалась). Из-за этого у меня не хватает стажа для получения ветеранского удостоверения(уже не говорю о пересчете пенсии из-за урезанного стажа). Правильно ли это и что делать? Как бороться с ПФР
24 февраля, 12:11, вопрос №2993558, Иринаи, г. Москва
1 ответ
Наследство
Вела дело, говорит, что Росреестр может это не принять и потребуется снова принятия наследства на мою квартиру( за большие деньги) Так ли это и почему?
Муж умер в 2017 г. ,Есть один сын , он отказался от принятия наследства У меня есть в собственности квартира с 2013 года Хочу ее продать Росреестр говорит ,взять справку , что я единственный наследник( взяла) Но нотариус, кот. вела дело ,говорит, что Росреестр может это не принять и потребуется снова принятия наследства на мою квартиру( за большие деньги) Так ли это и почему ?
15 февраля, 08:55, вопрос №2985947, мила, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Работодатель после инвентаризации удерживает часть зарплаты, законно ли это?
Работодатель после инвентаризации удерживает часть зарплаты ,законно ли это ?
17 декабря 2020, 18:42, вопрос №2940004, Кристина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Законно ли это и почему я сама должна искать себе замену?
Работаю перекрестке хочу перевестись в другой магазин,но директор соглашается на перевод если я найду себе замену. Законно ли это и почему я сама должна искать себе замену?
27 октября 2020, 08:54, вопрос №2896539, Ксения, г. Ижевск
1 ответ
Автомобильное право
Брат попал в аварию был без прав и выпивший но у него черепно мозговая травма и ушиб позвоночники и ему дали 10 суток, правильно ли это и можно ли это оспорить?
Брат попал в аварию был без прав и выпивший но у него черепно мозговая травма и ушиб позвоночники и ему дали 10 суток,правильно ли это и можно ли это оспорить?
25 мая 2020, 18:05, вопрос №2783053, татьяна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 06.12.2020