Развожусь с женой у нас ребенку 3года когда я работаю в ночь она приводит кого то домой она клянётся что это не
Развожусь с женой у нас ребенку 3года когда я работаю в ночь она приводит кого то домой она клянётся что это не так заказал детализацию звонков как только я за дверь у нее начинается обзвон говорит по работе можно ли заказать запись телефонного разговора и как это сделать?
, юрий, пгт. Афанасьево
Владимир Красников
можно ли заказать запись телефонного разговора и как это сделать?юрий
Добрый день!
Нет, это недопустимо т.к. в соответствии с Конституцией РФ гарантируется тайна телефонных переговоров.
ст. 23 Конституции РФ
Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.