Здравствуйте, понабрал займов в МФО от хорошей жизни, в итоге платить нечем

, Гаджи, г. Москва

Добрый день!

С 01.10.2015 появилась законодательно закрепленная возможность признания граждан банкротами.

По общему правилу начать процедуру банкротства должника можно, если требования к нему составляют не менее 500 тыс. руб. и они не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда должны были быть исполнены (п. 2 ст. 213.3 Закона N 127-ФЗ).

Обратиться в суд о признании себя банкротом Вы можете самостоятельно. Если у Вас имеются с этим трудности, Вы можете обратиться в личный чат, где смогу Вам помочь в интересующем Вас вопросе (процедура платная).

С уважением, Дмитрий