Такой вопрос, могу ли я, как правнучка, претендовать на наследование этой доли?
Здравствуйте.Я узнала от бабушки, что у моего прадеда был в собственности земельный пай. Он умер еще в 90-х.Оказывается на него никто не претендовал из прямых наследников, и на днях я узнаю совершенно случайно, что этот пай внесен в список земельных долей, которые в установленном законом порядке могут быть признаны невостребованными.Такой вопрос, могу ли я , как правнучка, претендовать на наследование этой доли? Что для этого нужно?