Вызвали в следственный отдел предьявляют уклоние от прохождения

Вызвали в следственный отдел, предьявляют уклоние от прохождения воинской службы, уголовное дело (не явился 1 раз по повестке, к воинской службе по состоянию здоровья и заключению врачей не подхожу, военного билета нет). Следователь вызывал всегда к себе по телефонному звонку, никаких документов подписывать не давал, дело не заведено, я написал обьяснительную о неявке в военкомат только. Каждый день следователь звонит и требует чтобы я нашел себе адвоката и скинул его телефон следователю . Что делать в такой ситуации.

, Олег, с. Севастополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Олег! Неявка по повестке 1 раз не образует состава преступления по ст.328 Уголовного кодекса РФ.В дальнейшем следует пройти ВВК с целью установления степени годности к военной службе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Здравствуйте, Олег! Неявка по повестке 1 раз не образует состава преступления по ст.328 Уголовного кодекса РФ.В дальнейшем следует пройти ВВК с целью установления степени годности к военной службе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе