Здравствуйте, после покупки квартиры, меняется ли лицевой счёт по капитальному ремонту

Здравствуйте, после покупки квартиры, меняется ли лицевой счёт по капитальному ремонту.

, Данияр, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
после покупки квартиры, меняется ли лицевой счёт по капитальному ремонту.

Данияр

Добрый день!

После покупке квартиры вам нужно обратиться в фонд капитального ремонта вашего района с документами на квартиру и переоформить лицевой счёт, в счёте будет изменён как минимум собственник жилья.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.