Выплау пенсий будут производить из местного бюджета
Услышал, что в2021 г. выплау пенсий будут производить из местного бюджета. Правда ли это?
, Валерий, г. Петрозаводск
выплау пенсий будут производить из местного бюджета. Правда ли это?Валерий
Добрый день!
Выплата страховой пенсии производится из бюджета Пенсионного фонда, поэтому ваша информация не соответствует действительности.
То, что в настоящее время страховая пенсия выплачивается пенсионным фондом всем и так понятно. Я задавал вопрос о том, что может быть в 2021 г.