Выплау пенсий будут производить из местного бюджета

Услышал, что в2021 г. выплау пенсий будут производить из местного бюджета. Правда ли это?

, Валерий, г. Петрозаводск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
выплау пенсий будут производить из местного бюджета. Правда ли это?

Валерий

Добрый день!

Выплата страховой пенсии производится из бюджета Пенсионного фонда, поэтому ваша информация не соответствует действительности.

 Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.

Валерий
Клиент, г. Петрозаводск

То, что в настоящее время страховая пенсия выплачивается пенсионным фондом всем и так понятно. Я задавал вопрос о том, что может быть в 2021 г.