Как доказать право на участок без с-ва о собственности

Есть зем.участок. Его оформлял дедушка в 1993 г. (каким образом неизвестно). У нас на руках никаких документов, кроме кадастрового номера, нет. Межевания не было. Дедушка умер 20 лет назад, мы вспомнили про участок, я заказала выписку в Росреестре, собственника, как ожидалось, нет (там после 98 г. информация). Мне интересно знать, что стало с участком и куда он отошел и можно ли как-то доказать свои права на него?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вариантов подтверждения и оформления права собственности множество. При необходимости, позвоните любому юристу чата. Так будет много проще, чем писать. Удачи.