Здравствуйте скажите пожалуйста Как правильно на должен действовать исполнительный лист Какие требования сроки По какому периоду времени он теряет своё значение юридическое

, Алексей, г. Екатеринбург
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Срок исполнительного листа-3 года со дня вступления судебного акта в законную силу.

Ваш вопрос слегка непонятен, но кратко: получили лист-отнесли в ФССП. Далее там открыли исполнительное производство и взыскивайте.

За дальнейшей информацией можете обращаться.

С уважением юрист Осаулец  Леонид Леонидович.