8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок лишения прав закончился права ещё не забрал.могу ли ездить.и что будет если остановят

Срок лишения прав закончился права ещё не забрал .могу ли ездить.и что будет если остановят.

, сергей, г. Екатеринбург
Кирилл Охотников
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Если остановят то выпишут административный штраф за то что права не при Вас, но то что срок лишения прав кончился то Вы должны были забрать права до того как сядете за руль снова а штраф пятсот рублей за езду без прав если же вы систематически нарушаете то неисключено повторное изьятие прав на восемнадцать месяцев.так что нужно всегда иметь все докумнты при себе чтобы подобных ситуаций не возникло впредь

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.2 рейтинг

Здравствуйте!

Будет штраф по статье 12.7 КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), —

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Водительское удостоверение не сдавал( писал заявление на утерю ) что будет если остановят ДПС с старыми правами
Закончился срок лишения водительских прав по ст.12/27 . Водительское удостоверение не сдавал( писал заявление на утерю ) что будет если остановят ДПС с старыми правами. Штраф ещё не уплочен
, вопрос №2776088, алексей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Разрешение вопроса в сфере семейного права
Помогите пожалуйста разобрать казус по семейному праву. Буду очень благодарен Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право Семенойное право
, вопрос №2364278, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Вопрос относительно трудового законодательства
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
, вопрос №2354572, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Каков порядок пользования спецодеждой?
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
, вопрос №2354570, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Задание по трудовому праву
Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право Трудовое право
, вопрос №2354569, Никита Михайлов, г. Екатеринбург
2 ответа