Или у него какие то другие цели?

Молодой человек Азербайджанец предложил расписаться тк говорит, что много штрафов и могут депортировать из за них, хотя говорит, что штрафы оплачивает, правда ли это поможет роспись? Или все равно могут депортировать? Или у него какие то другие цели?

, ирина, пгт. Усогорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Или у него какие то другие цели?

ирина

Добрый день!

Нахождение в браке с гражданином РФ даёт право иностранцу упрощённо оформить РВП, а если он будет состоят в браке не менее трёх лет — то это основание для упрощённого получения гражданства РФ.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.