Страховая не дает ответа проходит ли страховка или нет как быть

Хочу задать вопрос по наследству. Мама скончалась осталиь застрахованные кредиты. Страховая не дает ответа проходит ли страховка или нет как быть)

, Виктор, г. Тюмень
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

Возможно страховая компания ещё не рассмотрела ваши документы.

Позвоните на горячую линию и уточните на каком этапе рассмотрения ваши документы. Возможно им дополнительно понадобится Выписка из поликлинике, чтобы подтвердить что причиной смерти стал именно страховой случай, а не хроническое заболевание.