Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законность доп. Соглашения

Руководство кампании наняла тренера активных продаж и поставила нас (специалистов телемаркетинга) перед выбором, либо мы проходим обучение с тренером, либо можем быть свободны. Плюс ко всему мы должны подписать доп. соглашение в котором прописано, что если мы увольняемся раньше 6 месяцев до 01.01.2014 должны выплатить 33 000р. З/п на тот момент была приличная, мы подписали. Тренер позанимался с нами набегами около месяца, после чего не дав конечный результат пропал. Никакого документа о том, что мы проходили тренинг нам не выдали. На следующий месяц нам сообщают, что проект на который нас обучали закрыт! З/п сократили до оклада, так как вся сумма шла от того что мы заработаем на данном проекте. Хочу уйти раньше на месяц до окончания действия доп. соглашения. Хотелось бы узнать последствия данного решения.

13 Ноября 2013, 12:46, вопрос №292854 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats