Как подать заявление на мировое соглашение?
Здравствуйте. Имеется заложенность по кредитной карте у коллекторов, они подали в суд. Дело находится у приставов, усе счета арестованы. А мы с ними заключили рассрочку на оплату долга. Судебный пристав не снимает арест и говорит решать вопрос с истцом. Истец говорит решать вопрос с приставами. Кроме графика платежей больше ничего нет. Как подать заявление на мировое соглашение? Чтобы сняли аресты?
- Screenshot_2024-05-01-14-33-45-702_com.google.android.gm.jpg
- Screenshot_2024-05-01-14-33-41-147_com.google.android.gm.jpg
- Отказ судеб.pdf