Арендаторы хотят вернуть деньги за аренду апартаментов из-за шумных гостей

Здравствуйте. Я являюсь собственником апартаментов в шале в горнолыжном комплексе, который мы сдаем в аренду гостям. Наши гости забронировали проживание с пятницы на воскресенье, заехали в пятницу, а вечером в соседний апартамент этажом выше заехала шумная компания из 10 человек, которая начала отмечать корпоратив. После 23-00 наши гости поднялись к ним и попросили вести себя тише, не помогло, пришлось вызывать охрану. Но и охрана помочь не смогла, в итоге гости съехали в 02-00 ночи из-за шума. Сейчас требуют вернуть все денежные средства в полном объёме за проживание. Как юридически правильно поступить в подобной ситуации, к кому нам выставлять претензии, чтобы компенсировать простой и негативный отзыв состороны гостей?

Уточнение от клиента
Бронирование происходило через букинг, вот, что пишет гость.
, Светлана, г. Челябинск
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Апартаменты находятся в РФ или другой стране?

Светлана
Клиент, г. Челябинск
в РФ

Можете выложить условия договора с отдыхающими.