У меня денег нет, имеет ли она на это право и какую подлость можно ожидать?
По программе расселения коммуналок.,сделали себе отдельную квартиру.Семья 3 человека,всем выдавали по 262000 руб,(сын и дочь).Остальную сумму я брала как потребительский кредит и сами коммунальные платежи всю жизнь плачу сама.Недавно дочь заявила что хочет продать свою долю.У меня денег нет,имеет ли она на это право и какую подлость можно ожидать?
, марина, г. Санкт-Петербург