Как мне перечислять алименты, чтобы моя бывшая супругу могла взять справку для школы об выплаты алиментов если я буду сам перечислять ей с карты на карту?

Я нахожусь в московской области и работаю вахтовым методом. Как мне перечислять алименты, чтобы моя бывшая супругу могла взять справку для школы об выплаты алиментов если я буду сам перечислять ей с карты на карту?

, Анатолий Анатольевич Смирнов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! При указанных вами обстоятельствах, никакой справки быть не может.Если нет решения суда о взыскании алиментов, то вам следует заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов с указанием суммы, и копию данного соглашение представить в  школу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.