Права 17(18) летнего гражданина в отношении владения 1/2доли имущества. 1) Долг УК по ЖКУ 1родителя, владеющего 1/2 долей, его права и обязанности.(платежи ЖКУ сдача в аренду)
Тема:
Права 17(18) летнего гражданина в отношении владения 1/2доли имущества.
1) Долг УК по ЖКУ 1родителя, владеющего 1/2 долей, его права и обязанности.(платежи ЖКУ сдача в аренду)
2) Обязанности и права 2го родителя не состоящего в браке, не зарегистрированного на ж/п.(платежи, право проживания)
3) Порядок разделения фин счета в УК в соответствии с долей владения 17(18)летним при несогласии 1 родителя на данную процедуру.
4) Возможность 17(18) летнего гражданина одновременно разделить финсчёт и погасить 2/2 задолженности.
5) Имеет ли право 1 родитель без согласия 17(18)летнего сдать квартиру или часть её в аренду и наоборот
Права 17(18) летнего гражданина в отношении владения 1/2доли имущества.Екатерина
Добрый день!
17 летний гражданин является несовершеннолетним и вправе совершать сделки только с согласия законных представителей. А вот по достижению 18 лет он становится полностью дееспособными вправе совершать любые сделки уже от своего имени, без получения согласия.