4.12 Я приехала его забирать, т.к решились не которые проблемы, юристы документы мне отдали, но ребенок отказался с со мной уезжать
Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. В связи с переездом в другой город, не которыми не коректными действиями со стороны сына и сложной жизненной ситуацией. Я не вольно была вынуждена определить в центр реабилитации на 3 месяца. Пробыл но там с 13.11 по 4.12. 4.12 Я приехала его забирать, т.к решились не которые проблемы, юристы документы мне отдали, но ребенок отказался с со мной уезжать. И ребенок наказал письменный отказ (под диктовку директора или кого-то из взрослых). Что мне делать?