Этого человека я не запихивал в багажник, не бил его и даже не разговаривал с ним, то есть я просто молча перевозил его в багажнике собственного авто

Здравствуйте, меня вызывают в следственный комитет, по делу я иду как соучастник, но проблема в том, что я был водителем автомобиля, где перевозили человека без собственного согласия. Этого человека я не запихивал в багажник, не бил его и даже не разговаривал с ним, то есть я просто молча перевозил его в багажнике собственного авто. Что мне может быть за это?

, Владимир, г. Москва
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Какая разница, что были за рулем. Как минимум ограничение свободы человека или похищение?????

Владимир
Клиент, г. Москва
Ограничение свободы было, ну а что грозит в данном случае мне?