Он мне в ответ озвучу стоимость ремонта, на который я не давала согласия
Отдала компьютер на ремонт, согласовали его чистку, мастер сказал, что в дальнейшем приведёт диагностику, далее согласуют со мной ремонт. После диагностики он сообщил мне стоимость ремонта, которая, на мой взгляд, являлась завышенной. От ремонта отказалась, попросила вернуть компьютер. Сегодня позвонила мастеру, спросила, когда привезёт компьютер. Он мне в ответ озвучу стоимость ремонта, на который я не давала согласия. Я сказала, что согласия на него не давала. На что получила ответ, что я дала согласие, подписав этот акт. Акт я приложила. Хочу узнать, насколько правомерно их требование
- image.jpg