Что нам делать как доказать что он сам брал кредит если он отрицает?

Здравствуйте.

С нами 5 лет жил отец невестки. Была жизнино сложная ситуация, вместе с ним через интернет с его участием и согласием взяли 2 кредита. Теперь его забрали другие родственники и написали заявление что мы сами без его ведома взяли кредиты. Перевод есть на моё имя. Что нам делать как доказать что он сам брал кредит если он отрицает?

Уточнение от клиента

Изначально деньги поступили на его счёт, а после он перевёл их мне.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь имеет значение на чей счет переведены деньги. Если на его, суд будет считать что кредит брался именно им. Если деньги переводились на другое лицо, то вполне может доказывать что он кредит не брал.

Значит в суде бесспорно будет доказано что кредит он брал.