8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Отказ от доли в квартире без выписки

Нужно ли выписываться из квартиры при отказе от своей доли в пользу другого человека? Бабушка требует отказаться от своей доли в квартире... Выписываться внук не собирается.

, Сергей, г. Владивосток

Уточните, что значит отказаться от своей доли? Квартира приватизирована, или данный внук просто проживает на условиях социального найма помещения? Что он планируется сделать со своей долей, если он уже собственник: продать, подарить?


0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли подарить долю в квартире при наличии долгов и отсутствии проживания?
Здравствуйте, подскажите как подарить долю квартиру без собственника, если щас весять долги за квартиру а в квартире не живу
, вопрос №5059484, Роман, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оформить доли в квартире на мужа и жену?
Нужно оформить доли квартиры, образно 1 часть на мужа, 2 части на жену. Как это сделать быстро?
, вопрос №5058996, владимир, г. Саранск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кому переходит доля в квартире при смерти одного из двух собственников?
Здравствуйте. Подскажите в квартире два не родных друг другу собственника, 1/2 у каждой стороны от умершего супруга. Это я супруга и его дочь. В случае смерти одного из собственника, кому доля переходят? Как мне обезопасить свою дочь (наследодателя) что бы второй собственник никак не смог получить мою 1/2 часть доли. Квартира досталась по наследству от родителей , была приватизирована умершим супругом.
, вопрос №5058536, Марина, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считаются ли квартиры единственным жильем при банкротстве, если есть доля в другой недвижимости?
Добрый день! У меня в собственности есть 1/2 доли квартиры в родительской квартире (там прописаны я, мой муж и 4 несовершеннолетних ребенка) и я являюсь созаемщиком по ипотеке мужа, которую он брал в браке. В ипотечной квартире ремонта нет, проживать там не является возможным. При банкротстве что-то из этих 2х квартир будет являться единственным жильем?
, вопрос №5058319, Маргарита, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как наследуется доля бывшего мужа в квартире и его кредитные долги?
Добрый вечер!Умер бывший муж,у нас с ним по 1/2 доли квартиры, в квартире еще прописана дочь,которая уже 9 лет проживает за границей.Так же есть сын и у него еще жива мать.(бывшего мужа).Как будет1) наследоваться его доля,2) если у него остались долги в кредитных организациях?
, вопрос №5058146, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.11.2013