Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

здравствуйте,9мая 2013г.меня остановили сотрудники ДПС им непонравился мой вид и они попросили меня пройти медицинское освидетельствование дунуть в трубку,прибор показал 0.17промиль и в дальнейшим ходе меня лешили прав на полтара года категории "B".могу ли я сейчас обжаловать это так как вышел новый закон.о лешении прав чтото о 0.16промимь .

13 Ноября 2013, 11:13, вопрос №292776 александр, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2017 мы ответили на 755 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    можно только если концентрация алкоголя при лишении вас прав была меньше 0,16 мг на один литр выдыхаемого воздуха.

    13 Ноября 2013, 11:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats